20 Ноября 2020

Спасибо доктор(Работникам госпиталя )

Министру Здравоохранения
                                                                  Алтайского края
                                                           Попову Д.В.

Благодарственное письмо.

Мы пациенты инфекционного госпиталя КГБУЗ «Городская больница №2, г. Бийск», находились на стационарном лечении (3 этаж, 17 палата) с диагнозом: COVID-19, с 10.11.20 по 19.11.20.
       Хотим выразить огромную благодарность главному врачу Ковязину Сергею Викторовичу за организованную работу сотрудников госпиталя и всем медицинским работникам: лечащему врачу Зазуле Елене Владимировне, медицинским сестрам, санитарам, раздатчикам пищи, всему техническому персоналу за добросовестное выполнение своих профессиональных обязанностей, за доброе, уважительное, внимательное отношение к пациентам.
       Желаем всем сотрудникам госпиталя успехов в нелегком труде, здоровья и благополучия! Низкий Вам всем поклон!

С уважением, пациенты 3 этажа, 17 палаты:
                                                                                                Вагнер С.П.
                                                                                                    Трясцина Л.А.