15 Декабря 2017

Спасибо доктор!(терапевту-кардиологу Шебалиной Надежде Михайловне)

Хочу рассказать о замечательном человеке — великом профессионале своего дела. с которым меня свела судьба 25 лет назад.

В 1992 году 31 декабря, когда вся страна готовилась встретить Новый год, я обратился в поликлинику к врачу Шебалиной Надежде Михайловне на боли в сердце. Поняв, что у меня серьезные проблемы со здоровьем. Надежда Михайловна проявила такое большое внимание и заботу ко мне. пока не отправила меня на скорой помощи в стационар.

Я до сих пор не могу забыть тот день, который свел меня с внимательным, неравнодушным, отзывчивым человеком, подарившим мне новую жизнь, и который на протяжении всех этих двадцати пяти лет продолжает мне оказывать помощь в лечении.

Сейчас мне уже 89 лет. за это время я пережил множество болезней, в т.ч. два инфаркта и инсульт и мне всегда приходила на помощь врач 2-ой городской больницы г.  Бийска кардиолог-терапевт Шебалина Надежда Михайловна.

Я от души желаю Вам. Надежда Михайловна, крепкого здоровья, долгих лет жизни, много энергии, сил, бодрости в Вашей нелегкой работе, еще долгое время быть нужной и полезной не только Вашим родным и близким, но и нам - Вашим пациентам, которые Вас ценят и уважают

Ветеран ВОВ Басалаев Ю.Б.

659305. г. Бийск, ул. Мартьянова, д. *******.